СРОЧНО сочинение на тему ЛЮБИМЫЙ ГЕРОЙ. из мифов древней греции (зевс геракл апполон)(мне нравится.... его родители...мне нрпвится потому что он сделал..сделал..)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зевс — мой любимый герой из мифов др.Греции. Он очень силен , его молнии могут убить целый город. Он как бы глава других героев др.Греции. У него нет родителей , он сам себе отец. Он был не много зол и страшен, но своей мощью он перебивал все плохое. Истреблял зло .