СРОЧНО ! сочинение на тему: сколько горя причинили нам печали, которые никогда не случались

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Не откладывайте на завтра то, что можете сделать сегодня.  2. Никогда не беспокойте других для того, что можете сделать сами.  3. Не расстрачивайте своих денег, пока не держите их в руках.  4. Не покупайте ненужных вещей под предлогом их дешевизны: эта привычка будет дорого вам стоить.  5. Гордость нам обходится дороже, чем голод или холод.  6. Никогда не сожалей о том, что мало ел.  7. Все, что делается охотно, не кажется тягостным.  8. Сколько горя причинили нам печали, которые никогда не случались.  9. Принимайте все вещи с самой легкой стороны.  10. Если вы разгневаны, посчитайте до десяти перед тем, чтобы сказать что-нибудь, и до ста, если гнев силен.Используйте эти советы, когда на душе пасмурно, когда что-то волнует или просто грустно. Попробуйте самомотивировать себя...