СРОЧНО !СОСТАВИТЬ СВОЙ РАССКАЗ НА ТЕМУ《НЕТ ЛУЧШЕГО ДРУЖКА,ЧЕМ РОДНАЯ МАТУШКА》НАЧНИ ТАК : ОДНАЖДЫ СО МНОЙ ПРОИЗОШЕЛ ТАКОЙ СЛУЧАЙ .

СРОЧНО ! СОСТАВИТЬ СВОЙ РАССКАЗ НА ТЕМУ《НЕТ ЛУЧШЕГО ДРУЖКА,ЧЕМ РОДНАЯ МАТУШКА》НАЧНИ ТАК : ОДНАЖДЫ СО МНОЙ ПРОИЗОШЕЛ ТАКОЙ СЛУЧАЙ .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды со мной произошёл такое случай я поранился . (или я не мог решить задачу).Вдруг мой друг бежал ко мне чтобы помочь мне. Он помог мне.( решить задачу). Я ему сказал спасибо.Нет дороже друга!