СРОЧНО!!! Составьте словосочетания или предложения с глаголами и существительными. Оплатить(что-либо)-заплатить(за что-либо) Превосходство(над чем-либо)-преимущество(перед чем-либо) Информировать(о чём либо)-сообщать(что-либо)....

СРОЧНО!!! Составьте словосочетания или предложения с глаголами и существительными. Оплатить(что-либо)-заплатить(за что-либо) Превосходство(над чем-либо)-преимущество(перед чем-либо) Информировать(о чём либо)-сообщать(что-либо). Обращать внимание(на что-либо)-уделять внимание(чему-либо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
оплатить счёт заплатить за квартиру превосходство над другими преимущество перед автомобилем информировать о результатах сообщать о нарушениях обращать внимание на мелочи уделять внимание воспитанию