Срочно составте сочинение на тему "я люблю тебя лето" со словами помощниками: жаркие дни,яркое солнце,пение птиц , бабочки , лес , ягоды , помощь взрослым..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лето - замечательное время года! Можно ходить в лес за ягодами, или просто слушать пение птиц, лежа на травке во дворе. Можно наблюдать как бабочки порхают от цветка к цветку, собирая нектар. Лето - это жаркие деньки, яркое солнце, теплые вечера. Летом мы можем помогать взрослым в огороде, поливать растения, чтобы осенью радоваться хорошему урожаю.