Срочно!!! Составьте сообщение на тему меньше что я знаю о личных местоимениях больше 4 класс

Срочно!!! Составьте сообщение на тему <что я знаю о личных местоимениях> 4 класс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Местоимение, которые указывают на предмет , но не называют его. В группу личных местоимений входят такие слова как :я, ты, он, она, оно,мы вы, они. Местоимение 2и,1-ого лица (ед число иди мн, число) указывают на определённые лица, на идущего человека, на собеседника (я, ты, вы, мы)