Упр 410 русский язык 2 класс соловейчик . придумай первое предложение . Передай в нем свое впечатление . ..........! Среди к.лос.ев ржи с.неют в.с.льки .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Идя по лесу, я услышал(а) ,как красиво и ласково поет соловей. Он сидел на одиноком дереве, которое стояло среди колосьев ржи. От прекрасной песни этого маленького певца, как будто сильнее синеют васильки.