СРОЧНО Спиши, распределяя слова по трем колонкам: с буквой О в суффиксе и окончании, с буквой Е в суффиксе и окончании, с буквой Е — Ё в корне слова Слова: плющ_м, душ_й, друж_к, сестриц_й, пловц_м, овраж_к, песоч_к, ерш_м, кож...

СРОЧНО Спиши, распределяя слова по трем колонкам: с буквой О в суффиксе и окончании, с буквой Е в суффиксе и окончании, с буквой Е — Ё в корне слова Слова: плющ_м, душ_й, друж_к, сестриц_й, пловц_м, овраж_к, песоч_к, ерш_м, кож_й, плащ_м, рубаш_нка, девч_нка, гараж_м, чащ_й, реч_нка, ситц_м, калач_м, луч_м, борщ_м, береж_к, нож_нка, лещ_м
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с буквой О в суффиксе и окончании:  плющом, душой, дружок, пловцом, ершом, плащом, гаражом, речонка, калачом, лучом, борщом, бережок, лещом, рубашонка, ножонка  с буквой Е в суффиксе и окончании: сестрицей, овражек, песочек, кожей, чащей, ситцем с буквой Е — Ё в корне слова: девчонка,
Гость
плющом , душой , дружок , сестрицей, пловцом , овражек