Срочно! СРОЧНО! НАЙДИТЕ ЗНАЧЕНИЕ ВЫРАЖЕНИЯ; 1) 9 В 3 СТЕПНИ 2) 12 ВО 2 СТЕПЕНИ 3) 2 В 4 СТЕПЕНИ 4) 1 В 100 СТЕПЕНИ 5) 4 В 3 СТЕПЕНИ 6) 10 В 3 СТЕПЕНИ

Гость
Решения по порядку Все правильные
Гость
1) 9×3 =27                                                                                                           2) 12×2=24                                                                                                           3) 2×4=8                                                                                                               4) 1×100=100                                                                                                         5) 4×3=12                                                                                                               6) 10×3=30