СРОЧНО УМОЛЯЮ!!! ДАЮ 30 Б!!! Установите, части сложного предложения или однородные члены предложения соединяет союз "и" в данных предложениях. 1) Душно стало в сакле и я вышел на воздух освежиться. 2)И пахло от них яблоками, и...

СРОЧНО УМОЛЯЮ!!! ДАЮ 30 Б!!! Установите, части сложного предложения или однородные члены предложения соединяет союз "и" в данных предложениях. 1) Душно стало в сакле и я вышел на воздух освежиться. 2)И пахло от них яблоками, и не глядеть на них было невозможно. 3)Мне стало жаль ее, и я спешил переменить разговор. 4)В деревне узнали о приезде гостей, и уже после обедни в избу набралось много народа. 5)Вот железную дорогу построили, и стало удобно . 6)Целый день шёл дождь,и теперь разгулялось. И подчеркните пожалуйста части речи или укажите в скобках подлежащее, сказуемое и т.д.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот что у меня вышло: