Составьте диалог между учителем и учеником. Там где Ученик 9 класса благодарит свою первую учительницу за подаренные ему знания( не помню, но что-то типа этого). 15 реплик. Помогите, прошу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуйте, Имя Фамилия! Я пришел к вам не просто -так. Я хочу вас поблагодарить за все то, что вы мне подарили в "начальных" классах! Я к вам на уроки ходил всегда счастливым, меня радовало то, что вы всегда были доброй, и хорошей. Я специально узнавал ваши любимые цветы, для того что-бы купить их вам и подарить. Мои родители тоже хотели придти и поблагодарить вас, но у них не получилось. Еще раз спасибо вам за все, досвидания!