А)Коробку без крышки обклеили снаружи цветной бумагой. Сколько цветной бумаги израскоходовали. Дай ответ в квадратных сантиметрах. б)Больше или меньше квадратного дециметра бумаги понадобилось? в)Сколько листов бумаги площадью ...

А)Коробку без крышки обклеили снаружи цветной бумагой. Сколько цветной бумаги израскоходовали. Дай ответ в квадратных сантиметрах. б)Больше или меньше квадратного дециметра бумаги понадобилось? в)Сколько листов бумаги площадью 1 квадратный дациметр нужно для того, чтобы обклеить коробкуии снаружи и изнутри. Срочно ответьти ПОЖАЛУЙСТА!!!! Даю 34балла
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нужны размеры как можно точнее