СРОЧНО УМОЛЯЮ! НАПИШИ ТОЛЬКО НАЗВАНИЯ ПАМЯТНИКОВ, ИЗОБРАЖЁННЫХ НА ЭТИХ КАРТИНАХ! ПРОШУУУ ПОЖАААЛУЙСТА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Храм Христа Спасителя Кафедральный собор  Москва 2.Памятник Николаю 1 на Исакиевской площади  Санкт-Петербург 3.Памятник Минину и Пожарскому Москва,красная площадь
Гость
1. Храм Христа Спасителя.Москва 2. Памятник Николаю I Санкт-Петербург. 3. Памятник Минину и Пожарскому. Москва. Красная Площадь.