Срочно !!! В надежде на дальнейшую взаимовыручку :) Подскажите МОРФОЛОГИЧЕСКИЙ РАЗБОР ЧАСТИЦЫ "ЧУТЬ"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Членом предложения не является. служит для  дополнительного значения уточнения. уточняющая, смысловая(модальная),неизменяемая часть речи.
Гость
1. ЧУТЬ--частица. Служит для внесения в предложение дополнительного значения уточнения. 2. Морфол. признаки: смысловая(модальная), уточняющая. Неизменяемая часть речи. 3. Членом предложения не является.