СРОЧНО В общем я пишу курсовую работу мне нужно правельное заполнение титульного листа для курсовой я не знаю как это должно выглядеть - всё необходимое для заполнения - Руссу Сергей Сергеевич Республика Молдова Город Кишин...

СРОЧНО В общем я пишу курсовую работу мне нужно правельное заполнение титульного листа для курсовой я не знаю как это должно выглядеть - всё необходимое для заполнения - Руссу Сергей Сергеевич Республика Молдова Город Кишинёв 8 класс - Г классный руководитель - Валентина Евгеньевна Грушевская тема - Румыния предмет - География школа - Liceul Teoretic Dimitrie Cantemir (Теоретический лицей им. Д. Кантемира)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                Государственное бюджетное профессиональное                 образовательное учреждение Иркутской области                   «Московский государственный университет»                     КУРСОВАЯ РАБОТА / КУРСОВОЙ ПРОЕКТ           Развитие внимания у младших дошкольников посредством                                           дидактических игр                                                                                             Ф.И.О. (в им.падеже),                                                       специальность ______________________                 (09.02.05 «Прикладная информатика», 44.02.01 «Дошкольное               образование», 44.02.02 «Преподавание в начальных классах»)                                                                      Руководитель: ________________          Ф.И.О. (полностью), преподаватель ____ (высшей, первой, второй)                                                                              квалификационной категории                                                       Работа допущена к защите «__»____2014г.                                                      Оценка: ____________________________                                                    Москва, 2015