СРОЧНО!!! Верю, обидит, спросишь, дышите, кричат, кричат, считаем, смотрю, живёт, вст

СРОЧНО!!! Верю, обидит, спросишь, дышите, кричат, кричат, считаем, смотрю, живёт, встану, решаем, журчат, скажешь, узнает, бегают, позвонить, говоришь, лечим, рисует. Укажите спряжение. Заранее СПАСИБО!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верю(2 спр),обидит(2 спр),спросишь(2 спр),дышите(2 спр), кричат(2 спр),считаем(1 спр),смотрю(2 спр),живёт(1 спр), встану(1 спр),решаем(1 спр),журчат(2 спр),скажешь(1 спр), узнает(1 спр),бегают(1спр),позвонить(2 спр),говоришь(2 спр), лечим(2 спр),рисует(1 спр).