СРОЧНО Верны ли следующие суждения: А. Мотивы политического действия людей определяются социальными факторами. Б.Мотивы политического действия людей определяются индивидуальными психологическим складом личности. а) верно тольк...

СРОЧНО Верны ли следующие суждения: А. Мотивы политического действия людей определяются социальными факторами. Б.Мотивы политического действия людей определяются индивидуальными психологическим складом личности. а) верно только а Б) верно только б в) верны оба суждения г) неверны оба суждения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
г) неверны оба суждения