СРОЧНО Верны ли следующие утверждения А. Дети обязаны заботятся о своих родителях и оказывать им помощь Б.Дети обязаны заботятся о своих родителей, если они нетрудоспособны и нуждаются а) верно только а б) верно только б в) ...

СРОЧНО Верны ли следующие утверждения А. Дети обязаны заботятся о своих родителях и оказывать им помощь Б.Дети обязаны заботятся о своих родителей, если они нетрудоспособны и нуждаются а) верно только а б) верно только б в) верны оба суждения г) неверны оба суждения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ - В
Гость
В) верны оба суждения