СРОЧНО !!!Вспомните и запишите слова, словосочетания на темы "Книга" и "Библиотека". Выделите ( подчеркните ) не проверяемые орфограммы.

СРОЧНО !!! Вспомните и запишите слова, словосочетания на темы "Книга" и "Библиотека". Выделите ( подчеркните ) не проверяемые орфограммы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Текст , заголовок , том ,часть ,глава ,фраза ,словарь,писатель,читатель ,литература, строка,автор,библиотекарь ,учебник,стелаж с книгами,старая книга,электронная книга