Срочно Выявите, какие приспособления,органы, части тела участвуют в перемещении животного

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 пары членистых ног (их число – характерный признак насекомых) и крылья – эластичные пластинки, укреплённые трубчатыми утолщениями – жилками (расположение и число жилок – признак, характеризующий каждую систематическую группу насекомых).