СРОЧНО! Закончите предложения. 1. С утра было свежо,и ... 2. Мне было некогда, и ... 3.

СРОЧНО! Закончите предложения. 1. С утра было свежо,и ... 2. Мне было некогда, и ... 3.На душе у меня радостно, и... 4. До отхода поезда остается полчаса, и ... 5. До вокзала сравнительно далеко, и ... 6. В вагоне шумно, и ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) и чисто 2) и я спешил 3) и весело 4) и я могу перекусить 5) и у меня много времени подумать 6) и душно