Срочно! Запишите 5 слов на тему "Спортивная гимнастика". Составьте 4-5 сложных предложений с однородными членами с любыми из записанных слов и с любыми числительными.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тренировка,спорт,достижение,соревнование,работа 1)Петя часто пропускал тренировки,поэтому никогда не побеждал в соревнованиях ,олимпиадах. 2)В спортивной гимнастике,беге,плавании очень важна работа рук и ног. 3)Вася ,Оля ,Катя и я решили заняться спортом. 4)У Маши и Кати было большое достижение- они выиграли в соревнованиях.
Гость
упражнение,кольца,опорный ррыжок,бревно,десциплина!предложения:завтра здают упражнения на кольцах,а я заболел.На спортивной гимнастике естьо дисциплина имы её саблюдаем.Мы часто тренируемся на бревне,но у меня получается люсьше всех.У маей подруги хорошо получаеься опорныйприжок ,а у моего друга не полечаеься