Срочно!!! Зависимости координаты от времени для двух тел имеют вид х1=12t, x2=18-4t. Опр

Срочно!!! Зависимости координаты от времени для двух тел имеют вид х1=12t, x2=18-4t. Определить: 1) характер движения каждого тела; 2) направление движения (по отношению к координатной оси Х); 3) модули и направления скоростей тел (по отношению к координатной оси Х). Начертить графики изменения координаты каждого тела. Что означает точка пересечения графиков?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)движение каждого из 2х тел я является равномерным 2) каждый график направлен под углом к ОХ 3)извини не знаю Точка пересечения графиков означает место встречи