СРОЧНО!!ДАМ 30 БАЛЛОВ!!!примеры профессиональных конфликтов в истории

СРОЧНО!!ДАМ 30 БАЛЛОВ!!! примеры профессиональных конфликтов в истории
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Религиозные - Крещение Руси Этнические - Карабах (армяне и азербайджанцы) Политические 2 Мировая война, ВОВ. Региональные - (могут быть и политическими и этническими) в отдельно взятом регионе Крымские татары Территориальные - конфликт из-за куска земли ( Аляска, Севастополь)