!!!Срочно!!!дам 34 балла Помогите пожалуйста написать рецензию или хотя бы отзыв про книгу Местное Московское слово.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
этот расказ особен что в нем есь любовь в москве
Гость
Уникальная книга. Кто хоть в какой-то мере интересуется бытом и атмосферой России 1900-х годов - я гарантирую незабываемые впечатления ! Она хоть и называется "Меткое московское слово", это не важно, за исключением редких привязок к местности, в ней именно о быте и типажах. Великолепно !