СРОЧНО!Генералы в сказке М.Е.Салтыкова-Щедрина «Повесть о том, как один мужик двух генералов прокормил» предстают А) как люди, преданные отечеству Б) как никчемные, пустые люди В) как добрые, великодушные люди Г) как предприимч...

СРОЧНО!Генералы в сказке М.Е.Салтыкова-Щедрина «Повесть о том, как один мужик двух генералов прокормил» предстают А) как люди, преданные отечеству Б) как никчемные, пустые люди В) как добрые, великодушные люди Г) как предприимчивые, находчивые люди
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего Б) как никчемные, пустые люди