СРОЧНО!Нужно придумать 10 вопросов (с ответами) к тексту *Рождественская песня в прозе*

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.сколько духов пришло к скруджу - 3 2.где скрудж увидел марли - у себя дома 3.осознал ли скрудж свою вину-да 4.про чтопредупреждал марли скруджа-про трёх духов 5.как звали духов-дух прошлого , настоящего , прийдущий 6.был ли у скруджа внук - да 7. справедлив был ли скрудж с его писателем-нет 8. когда скрудж осознал свою вину - когда дух показал ему его же могилу 9.что первым делом сделал скрудж когда проснулся - позвал мальчишку принести ему индейку 10.что сделал скрудж когда его подопечный опоздал-дал выходной и немного денег.
Гость
Як звати головного героя повісті? (скрудж) Як звали письменника, який написав повість? (Чарльз Дікенз) Скільки привидів приходило до Скруджа? (3) Як звали попередника про наступних привидів? (Марлі) Яку форму мав 1 привид? (Маленький вогник, свічка) духом чого був 1 привид? (духом минулого різдва)