СРОЧНООО!!!!! Запиши высказывания заменив БОЛЬШИЕ слова собирательными существительными 1)для ночлега мы нарубили пушистых, мягких ЕЛОВЫХ ВЕТОК 2)с самого утра под окнами галдят беззаботные ДЕТИ 3)за деревней зеленела БЕРЕЗОВАЯ...

СРОЧНООО!!!!! Запиши высказывания заменив БОЛЬШИЕ слова собирательными существительными 1)для ночлега мы нарубили пушистых, мягких ЕЛОВЫХ ВЕТОК 2)с самого утра под окнами галдят беззаботные ДЕТИ 3)за деревней зеленела БЕРЕЗОВАЯ РОЩА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)еловая ветка 2)беззаботный ребенок 3)