СРОЧНООООО ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ !!!! СРОЧНООООО ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ !!!! СРОЧНООООО ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ !!!! СРОЧНООООО ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ !!!! СРОЧНООООО ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ !!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для начала я открою свою фотостудию. Потом развешу объявления, чтобы кто-нибудь узнал о новой студии. Куплю дорогой, хороший фотоаппарат с отличным качеством. Распечатаю и повешу режим работы. Когда ко мне придёт первый посетитель я постараюсь во всём угодить ему. Тогда я заработаю свои первые деньги.