СРОЧНОООООО Снаряд, импульс которого p был направлен вертикально вверх, разорвался на два осколка. Импульс одного осколка р2 в момент разрыва был направлен горизонтально Какое направление имел импульс p1 другого осколка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если р1 горизонтально влево, то р2 вправо и вверх под углом к р.=====================