Срочнооооооооо Просклоняйте по падежам Полтора ящика груш, полтораста человек.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) И.П-полтора ящика груш Р.П- полутора ящика груш Д.П- полутора ящикам груш В.П- полтора ящика груш Т.П- полутора ящиками груш П.П- о полутора ящиках груш 2) И.П- полтораста человек Р.П- полутораста человек Д.П- полутораста людям В.П- полутораста человек Т.П- полутораста людьми П.П- о полутораста человек