СРОЧНООООООООООО, ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ⦁ Заряженный шарик массой m1 = 0,5 г и зарядом q = 2 нКл, привязанный к изолирующей нити длины l = 10 см, равномерно движется по окружности в горизонтальной плоскости вокруг неподвижного точ...

СРОЧНООООООООООО, ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ⦁ Заряженный шарик массой m1 = 0,5 г и зарядом q = 2 нКл, привязанный к изолирующей нити длины l = 10 см, равномерно движется по окружности в горизонтальной плоскости вокруг неподвижного точечного заряда q0 = –5 нКл. Угол отклонения нити от вертикали α = 10°. Найдите период Т обращения шарика.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Назови ФИО автора учебника, год создания, класс и номер задачи))