СРОЧНОООООООООООООО Мы даем вам аббревиатуру, а вы ее расшифровываете. Вкратце – все. Постараемся обойтись без пошлости, политики (в меру), и религиозной вражды✋. Здоровое чувство юмора дает +5 к карме. Важно: Расшифровка долж...

СРОЧНОООООООООООООО Мы даем вам аббревиатуру, а вы ее расшифровываете. Вкратце – все. Постараемся обойтись без пошлости, политики (в меру), и религиозной вражды✋. Здоровое чувство юмора дает +5 к карме. Важно: Расшифровка должна иметь смысл, а не быть простым набором слов. Аббревиатура дня : САЛАТ ( Сыктывкарская Ассоциация Любителей Алых Тюльпанов ) Ваш вариант?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
САЛАТ- СЕВЕРНАЯ АЛЕУТСКАЯ ЛЕДНИКОВАЯ АССОЦИАЦИЯ ТУРИСТОВ (ТУГОДУМОВ)