Срочно!Помогите написать рассказ от имени цветка из рассказа "Неизвестный цветок" Платова.Рассказь про его жизнь.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Цветку было сложно жить на пустыре среди камней и глины.Рядом находился пионерский лагерь и однажды утром девочка Даша рано проснулась и вспомнила свою маму и стала скучать по ней и написала письмо и несла письмо на станцию по дороге она встретила неизвестный цветок. Когда она пришла в лагерь она рассказала о цветке своим друзьям.Они стали ухаживать за цветком.Рядом они посадили много других красивых цветов.Но вот закончилось лето и все разъехались по домам.Даша вспомнила неизвестный цветок. И вот опять началось лето и она поехала в лагерь.После приезда она пошла к неиз.цветку, но его там не было,но было много других цветов.