СРОЧНО!!!!ПОМОГИТЕ НАПИШИТЕ СОЧИНЕНИЕ!!!! Какие органы национальные или международные эффективнее в защите прав российских граждан?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Международные организации в сфере реализации прав человека. ООН, Европейский Суд, ОБСЕ: структура, принципы организации и деятельности. Правовая основа международной защиты: порядок подачи заявлений и жалоб. Процедуры и практика реализации прав и свобод.