СРОЧНО.Помогите пожалуйста написать мини-сочинение на тему "Что я считаю важным?" (Из качеств)Заранее спасибо.

СРОЧНО. Помогите пожалуйста написать мини-сочинение на тему "Что я считаю важным?" (Из качеств) Заранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Качество человека зависит от самого человека.Чем качественние человек тем крепкая дружба,любовь или впрочиее какие то требования.Я счетаю что если б былы болиее качественние люди тем больше было на Земле добрых людей которые берегли б любие отношения)