СРОЧНО!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, НИЧЕГО НЕ УСПЕВАЮ СДЕЛАТЬ Составьте публистический текст из 10-12 предложений на тему школа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Меня зовут "..". Я учусь в "...." школе/гимназии/лицее . Здесь очень добрые учителя,я люблю учится. Наша школа/гимазия/лицей очень большая,и очень красивая. У нас у всех довольно хорошее поведение,и мы все стараемся поддерживать чистоту и порядок в нашем классе. Ученики нашей школы(гимназии,лицея) хорошо учатся. Мне нравится наша школа(гимназия,лицей).