Срочно!!!!!!!!!!!!!!помогите составить рассказ о лесных зонах. заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зона широколиственных лесов в этой зоне растут только лиственные деревья:клён, береза, дуб. Зона хвойных лесов в этой зоне растут только хвойные деревья:сосна, ель, лиственница. Зона смешанных лесов в этой зоне растут как хвойных так и лиственные деревья.