СРОЧНО!!!ПОМОГИТЕ!!ПЛИИИИЗЗЗЗ!!!!! 30 Балллов!!! Особенности покрова тела рыбы(ОКРАСКА,ЭЛАСТИЧНОСТЬ,ПОДВИЖНОСТЬ) Особенности покрова тела черепахи(ОКРАСКА,ЭЛАСТИЧНОСТЬ,ПОДВИЖНОСТЬ)!!!!! Особенности покрова тела рака (ОКРАСКА,ЭЛ...

СРОЧНО!!!ПОМОГИТЕ!!ПЛИИИИЗЗЗЗ!!!!! 30 Балллов!!! Особенности покрова тела рыбы(ОКРАСКА,ЭЛАСТИЧНОСТЬ,ПОДВИЖНОСТЬ) Особенности покрова тела черепахи(ОКРАСКА,ЭЛАСТИЧНОСТЬ,ПОДВИЖНОСТЬ)!!!!! Особенности покрова тела рака (ОКРАСКА,ЭЛАСТИЧНОСТЬ,ПОДВИЖНОСТЬ), Особенности покрова тела насекомого (ОКРАСКА,ЭЛАСТИЧНОСТЬ,ПОДВИЖНОСТЬ). Особенности покрова тела дождевой червь и брюхоногий малюск ( ОКРАСКА,ЭЛАСТИЧНОСТЬ,ПОДВИЖНОСТЬ)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1). Серебристый отлив, медный, черные вкрапления; эластична, подвижна 2).зеленая, темно-бурая, охристая, коричневая; твердая, не эластичная и не подвижная 3). Бурый, красный, коричневый, зеленый(болотный) в общем, эта гамма; не эластична(~), подвижна