СРОЧНО!Постройте графики окружностей, определите их радиусы, координаты их центров, если заданы их уравнения:1)x²+y²=9                        2) (x-1)²+(y+2)²=43)(x+5)²+(y-3)²=25          4) (x-1)²+y²=45)x²+(y+2)²=2            ...

СРОЧНО! Постройте графики окружностей, определите их радиусы, координаты их центров, если заданы их уравнения: 1)x²+y²=9                        2) (x-1)²+(y+2)²=4 3)(x+5)²+(y-3)²=25          4) (x-1)²+y²=4 5)x²+(y+2)²=2                  6)(x+2)²+(y+3)²=3