СРОЧНО!!!ПОЖАЛУЙСТА! Соляная кислота проявляет в растворе: А) только восстановительные свойства Б)только окислительные свойства В) проявляет как окислительные, так и восстановительные свойства Г) не проявляет ни окислительные,...

СРОЧНО!!!ПОЖАЛУЙСТА! Соляная кислота проявляет в растворе: А) только восстановительные свойства Б)только окислительные свойства В) проявляет как окислительные, так и восстановительные свойства Г) не проявляет ни окислительные, ни восстановительные свойства
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в) проявляет как окислительное , так и восстановительные свойства
Гость
В) это 100% правильно!