СРОЧНО!ПОЖАЛУЙСТА!НУЖНО К ЗАВТРАШНЕМУ ДНЮ!Составть пожалуйста резюме по правилам!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Пожелания к будущей работе-хочу быть программистом с зарплатой 45тыс.руб 2.Опыт работы-работа с фотошопом,документами и ворлдом. 3.Образование-высшее с кусрами для администратора Пк. 4.Проффесиональные навыки-Администратор сети ПК,владение Пк на уровне системного администратора.