СРОЧНО!!При смешивании кислорода с водородом образуется взрывоопасный гремучий газ. В результате взрыва образуется вода. Из какого числа молекул кислорода и водорода образуется 1 000 000 молекул воды?

СРОЧНО!! При смешивании кислорода с водородом образуется взрывоопасный гремучий газ. В результате взрыва образуется вода. Из какого числа молекул кислорода и водорода образуется 1 000 000 молекул воды?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смесь 2 части водорода (по объему) и 1 часть кислорода,