Срочно!!!!!!!!!Прошло лишь 4 часа как начался бой а патроны которые были выданы на кануне уже закончились Синтаксический разбор.

Срочно!!!!!!!!! Прошло лишь 4 часа как начался бой а патроны которые были выданы на кануне уже закончились Синтаксический разбор.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прошло - сказуемое лишь - обстоятельство четыре часа - подлежащее как - обстоятельство начался - сказуемое бой - подлежащее а - союз патроны - подлежащее которые - определение были выданы - сказуемое на - предлог кануне - обстоятельство уже - обстоятельство закончились - сказуемое
Гость
прошло - сказуемое лишь - обстоятельство четыре часа - подлежащее как - обстоятельство начался - сказуемое бой - подлежащее а - союз патроны - подлежащее которые - определение были выданы - сказуемое на - предлог кануне - обстоятельство уже - обстоятельство закончились - сказуемое