Срочно!Проверьте правильно ли на писано и перевод. Пожалуйста.This summer was perfect. Every day I walked with my friends. Also I visited my grandmother, I helped her with the garden. I read books. I swam in the  river when wea...

Срочно!Проверьте правильно ли на писано и перевод. Пожалуйста. This summer was perfect. Every day I walked with my friends. Also I visited my grandmother, I helped her with the garden. I read books. I swam in the  river when weather was good. It was greaat!  I liked my holidays very much.         Это лето было прекрасно. Каждый день я шел (гуляла) со своими друзьями. Также я навестила свою бабушку, я помогла  ей с садом. Я купалась в реке, когда погода была хорошая .Это было здорово!  Мне очень понравились мои каникулы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты только забыла "Я читала книги. Я купался в реке когда погода быа хорошей". А так в целом ты молодец :)
Гость
This summer was perfect. Every day I walked with my friends. Also I visited my grandmother, I helped her with the garden. I read books. I swam in the river when the weather was good. It was greaat! I liked my holidays very much.  Это лето было прекрасно. Каждый день я гуляла со своими друзьями. Также я навестила свою бабушку, я помогла ей с садом. Я читала книги. Я купалась в реке, когда погода была хорошая. Это было здорово! Мне очень понравились мои каникулы.