СРОЧНО!!!!Пж.На графике показана зависимость величины скорости лунохода от времени.Как зависит от времени его средняя скорость от начала движения до текущего момента?

СРОЧНО!!!!Пж. На графике показана зависимость величины скорости лунохода от времени. Как зависит от времени его средняя скорость от начала движения до текущего момента?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вычисляем пройденный путь. s1 = 1* 100 = 100 m s2 = 0 s3 = 0.5*100 = 50 m s4 =0 s5 = 1.5*100 = 150 m Весь путь S = 300 m. Всё время t= 400 c Средняя скорость. Vc = S/t = 300/400 = 0.75 м/c - ОТВЕТ Сделан график средней скорости, хотя обычно так не делают.