СРОЧНО!!!РЕБЯТА ПОМОГИТЕ!!! пожалуйста сделайте синтаксический разбор предложения: Большие желтые мухи неподвижно висят в золотистом воздухе и вдруг слетаются. Только правильно сделайте

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Большие-определение,прилагательное Желтые-определение, прилагательное Мухи-подлежащее, существительное Неподвижно- обстоятельство Висят-сказуемое, глагол В-предлог Золотистом-определение, прилагательное Воздухе-обстоятельство, существительное И-союз Вдруг-? Слетаются - сказуемое, глагол Хр-стика Повест.,невоскл., простое, распр., осложн однор сказуемыми.