СРОЧНО!!!СРОЧНО!!!СРОЧНО!!!объём воды в мерном стакане-100 мл. нарисуй справа, как можно измерить объём камня.
СРОЧНО!!!СРОЧНО!!!СРОЧНО!!!
объём воды в мерном стакане-100 мл. нарисуй справа, как можно измерить объём камня.
Ответ(ы) на вопрос:
Изменить объем камня можно таким образом : сначала измеряем мл воды в мерном стакане , естественно записываем, тк в данном случае 100мл , затем опускаем камень и опять же измеряем мл ( пусть будет 127мл) из большего числа вычитаем меньшее (127-100=27) так и находим вес камня