Срочно!!!(Станционный смотритель)Почему раскасчик завершает свою историю словами: И я дал мальчишке пятачок и не жалел уже ни о поездке,ни о семи рублях,мною истраченых.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он не жалел об этой поездке потому что,если бы он не приехал он бы даже не узнал о том что станционный смотритель умер,он был ему другом,а для друзей ничего не жалко.