СРОЧНО!!!!!Выписать 3 предложения со сравнительным оборотом из произведения А. Куприна "Куст сирени".

СРОЧНО!!!!! Выписать 3 предложения со сравнительным оборотом из произведения А. Куприна "Куст сирени".
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 А он говорит: «Нет, я эту местность знаю, как свои пять пальцев, и здесь кустов быть не может».  Да потому, что он вот уже двадцать лет местность эту знает лучше, чем свою спальню.  Николай Евграфович никогда с таким аппетитом не обедал, как в этот день...